Главная » Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления образовательной организации

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Управление МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.Единоличным исполнительным органом управления МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка" является заведующий ДОУ. Заведующий ДОУ назначается учредителем ДОУ.

Заведующий Свежинина Татьяна Владимировна
График работы:
понедельник - пятница с 8-00 до 17-00
перерыв 12-00 - 13-00

Адрес: 601785, Владимирская область, Кольчугинский район, г. Кольчугино, ул.Добровольского, дом 7а
Контактный телефон: 8(49245) 2-10-56

Адрес электронной почты: mbdou2skazka@yandex.ru

Органы управления МБДОУ «Детский сад №2 "СКАЗКА"

Одним из основных принципов государственной политики и правового регулирования отношений в сфере образования является демократический, государственно - общественный характер управления образованием, обеспечение права работников, воспитанников и их родителей (законных представителей) на участие в управлении образовательной организацией (Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации", ст.26).

В МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"" существуют следующие коллегиальные органы управления:

- совет МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"   СКАЧАТЬ PDF

- общее собрание работников МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"  СКАЧАТЬ  PDF