Главная » Приемная заведующего

Каким образом можно задать вопрос заведующему?

В меню сайта есть вкладка "Вопрос - ответ". Там вы можете задать вопрос, поделиться мнением без необходимости регистрации на сайте.

По мере поступления сообщения обрабатываются и в течение 5 рабочих дней,  ответ публикуется на сайте ДОУ в разделе "Приемная заведующего".

Вопрос

Здравствуйте! Можно ли маме присутствовать во время адаптационного периода?

Дата:13.06.2018

Ответ

Уважаемые родители! В п.2.2.5. договора МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка" об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями) ребёнка закреплено право находиться с Воспитанником в образовательной организации в период его адаптации в течение 5 дней.

Дата:13.06.2018